Здравствуйте! Может кто работает с Сбербанк Бизнес-Онлайн. Скажите можно выгрузить платежку как подписать платежку в сбербанк бизнес онлайн как отправить платежку из 1с в сбербанк бизнес онлайн подпись платежки в бизнес онлайн как из сбербанк онлайн

Здравствуйте! Может кто работает с Сбербанк Бизнес-Онлайн. Скажите можно выгрузи...

Здравствуйте! Может кто работает с Сбербанк Бизнес-Онлайн. Скажите можно выгрузить платежку в онлайн с электронки или с рабочего стола? Или только с 1С возможно.
Я точно не знаю, но по моему нет. А почему Вы в самой программе не забьете платежку, и  копируйте ее потом, изменяйте дату и период, ну и сумму если нужно и все...
У нас ген.директор уезжает часто в командировку, он хочет что бы  ему на электронку присылали платежку, а он будет ее загружать в онлайн и оплачивать.
Если Вы имеете две подписи, то Вы можете загрузить платежку и подписать от имени бухгалтера, а гендиректор может зайти с любого компьютера  в Сбербанк Бизнес Онлайн(находясь в командировке), посмотреть платежки, подписать их от своего имени и отправить.
У нас одна подпись, только ген.директор
Раз не доверяет, шлите ему образец эксэлевский. Пусть сам вбивает. Всего лишь.
В сбербанк бизнес онлайн нет ключей, там отправляется код подтверждения по смс с номера телефона указанного в договоре,  с ключом - это Клиент - сбербанк
Почему нет ключей? Мы отказались от смс кодов, получили токен - ключи. Это флэшка с программой специальной. У меня два ключа. Дир. и я.
Ясно, просто раньше мы с ключами возились, а теперь по смс из любого города, с любого компа красота...
С токенами легче.Подписывают платежки пачками, а не по одной. Одним щелчком. И отправлять также.  Взял с собой ноутбук, флэшки и на Бали. Эх, мечты...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.