Подскажите пожалуйста!Ип на УСН,наемный рабочий с 28.11.12-18.02.13 отработал.Вопрос по

Подскажите пожалуйста!Ип на УСН,наемный рабочий с 28.11.12-18.02.13 отработал.Во...

Подскажите пожалуйста!Ип на УСН,наемный рабочий с 28.11.12-18.02.13 отработал.Вопрос по кассе,наличных у нас нет,только все по б/н.Перечисляли на пластик. карту физ. лица и выдавали з/пл.Какие документы необходимо вести по кассовой дисциплине?И вообще,что из документов должно быть?
Должна быть вся документация по кассе. Но только в том случае, если было какое-то движение по кассе. Нет движения - нет документов. Появится движение, будете работать по положению. Но лимит по кассе наверное сделать нужно.
Елена, я думаю так.Деньги перечислили на пл. карту (предпринимателя) физ. лица, затем приходником оприходовали (как взнос предпринимателя) в кассу предприятия и сразу расходником выдали работнику.В итоге должно быть:Приходн.,расходн и плат. ведомость.Так или нет?
Вот про ИП я правда не знаю. Может так и нужно...Довольно запутано.
В этом вся и проблема,про ИП никто толком ничего не знает.А если и говорят-то то что касается фирм, а многое и не надо
ИП может со своего Р/С переводить деньги на банковскую карту (свою же) и писать в основании платежа "на личные нужды"
А работника - как в любом предприятии. Или касса, или банк. Я так понимаю. Интересно стало, ковыряюсь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.